TORNEO IRT EQUIPOS ACTIVO Y BLITZ

Home/Ajedrez/TORNEO IRT EQUIPOS ACTIVO Y BLITZ

TORNEO IRT EQUIPOS ACTIVO Y BLITZ

Ronda 1 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 2 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 3 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 4 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 5 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 6 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 7 – Click Aquí para ver las partidas

Blitz:

Ronda 1 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 2 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 3 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 4 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 5 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 6 – Click Aquí para ver las partidas
Ronda 7 – Click Aquí para ver las partidas

Equipos inscritos:

 Categoría Nombre elo
 

EQUIPO LUDIKA

Elo Libre MF Jorge Corradine 2210
Dama Olga Benavides 1888
sub 18 Axel Corradine 0
Sub 2000 Jimmy Cepeda 1898
Sub 2000 Carlos Gutierrez 1864
 

EQUIPO

Elo Libre Juan Carlos Lizarazo 2117
Dama WFM Jackeline Salcedo 1956
sub 18
Sub 2000 Jaime Acosta 1720
Sub 2000 Yesid Rodriguez 0
 

EQUIPO DREAM TEAM

Elo Libre MF Carlos Otalora 2117
Dama WIM Lina Orozco 2132
sub 18 MF Camilo Corredor 2039
Sub 2000 CM Gerardo Motta 1968
Sub 2000 Javier Gonzalez 1936
 

EQUIPO AJEDREZ EN VIVO

Elo Libre GM Omar Almeida 2521
Dama WIM Martha Mateus 2046
sub 18 CM Cristian Camilo Martinez 1761
Sub 2000 WFM  Valentina Argote 1956
Sub 2000 Diego Ceballos
 

EQUIPO CLUB  KALLPA

Elo Libre MF Miller Dominguez 2131
Dama Laura Valentina Parada 1549
sub 18 Mateo Gonzalez 1951
Sub 2000 Soren Obando 1908
Sub 2000 Sebastian Gomez Morales 1813
 

EQUIPO CHECKMATE

Elo Libre Yamil Mena 2051
Dama Willene Herrera 1304
sub 18 Jesus Sandoval 0
Sub 2000 Jhon Sandoval 0
Sub 2000 Alvaro Ledesma 0
 

EQUIPO

Elo Libre MI  Roberto Garcia Pantoja 2392
Dama Laura Velez 1828
sub 18
Sub 2000
Sub 2000
 

EQUIPO LOS COSTEÑOS Y YO

Elo Libre Jairo David Pinzón 2206
Dama
sub 18
Sub 2000 Ricardo Garvin 1676
Sub 2000 Julio Ceballos 1745
 

EQUIPO CARLOS CUARTAS CALI

Elo Libre MI Orlando Ossa 2287 y 2200
Dama WMF Laura Dominguez 2032 y 2093
sub 18 Camilo Oliveros 1876 y 1939
Sub 2000 CM Camilo Cardoso 1947 y 1984
Sub 2000
 

EQUIPO

Elo Libre Juan Camilo Tirado 2164
Dama Luz Elena Orozco 2010
sub 18 Leonardo Jimenez 1847
Sub 2000 Jhon Juez 1942
Sub 2000 Yesid Juez 0
2016-11-13T22:08:25+00:00 noviembre 6th, 2016|Ajedrez|0 Comments